27.08.2015

round & round


(Топ в полоску - HM; Шорты - Forever 21; Кольца - HM)

Morning, guys!
В колонках играет Miley Cyrus – FU (feat. French Montana). Последние денечки лета! Верится с трудом, конечно.
Ну что, начнем активно готовиться к осени? Поговаривают (ох уж эти модники), что главные must-have сезона Fall 2015 - это платья-свитера со знаками зодиака, комбинезоны с фальшивыми "татуировками" (faaaake!) и необычные пальто из неопрена.
BTW, однотонные пальто лучше носи с платьями с графичным принтом. Привет, подруга геометрия!
Рубашки и жакеты в стиле сафари тоже до сих пор актуальны. Не забывай играть с цветами: хаки комбинируй с песочными оттенками.
Хочешь быть девочкой-девочкой? Пожалуйста. Но помни, розовый цвет оттеняет стальной характер, приглушает строгость, но с ним нужно быть аккуратной - может поставить тебя в невыгодное положение.

Не знаешь откуда почерпнуть идей - что носить, когда лучше надеть ту или иную вещь? Посмотри мои любимые топ фильмы о моде:
"Сентябрьский номер"
"Vogue. Глазами редактора"
"Дьявол носит Prada"

Стиль - это ваша жизнь, оригинальность - вот, что делает вас особенной. Да, индивидуальность снова в тренде (как и всегда), она никуда не пропадала. Только вот задай себе один важный вопрос: какова твоя fashion-позиция? Нужно ли тебе следовать моде? Потому что даже Street Style не уступает Haute Couture. Возьмем героев insta-мира: они теперь на обложках журналов, им посвящены статьи, они набирают обороты в виде подписчиков и лайков. Мир изменился.

P.S. Приходите в гости и в мой insta-мирок. А если есть какие-либо вопросы - welcome. Люблю!

5 комментариев:

  1. Мне нравится пересматривать "дьявол носит Prada". Особенно первые минуты фильма, когда видишь в какие вещи красивые облачаются девушки и какие они ухоженные))) я уж молчу, что хочется иметь такую же большую гардеробную и огромное место для приведения себя в порядок)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. это да) еще один любимый момент - это, когда Найджел ее приодел и нарезка образов идет)

      Удалить
  2. Обязательно посмотрю "Vogue глазами редактора". А я вот на днях еще посмотрела интересный фильм "Дом Versace" про судьбу Донателлы. Очень понравилось, советую )) кстати, добавилась к тебе в ПЧ, надеюсь на взаимность))

    http://zhannakessel.blogspot.ru/
    http://zhannakessel.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить