14.09.2015

cosy season

One Direction – Back For You



(@realhumster)

Доброе утро, ребята!
Вот уже и осень наступила, половина сентября прошла. Неожиданно быстро пришла золотая пора, я даже почувствовать не успела, что лето кончилось. Совсем неучебное состояние и настроение. А как у вас дела?

С другой стороны, мне нравится осень за ее вишневые кексы, капучино в парке, новые идеи... Кстати о последних и пойдет речь: многие журналы и книги, посвященные модной тематике  пестрят beauty-новинками, новыми трендами и решениями, которые могут перевернуть ваше сознание.

В журнале Vogue Russia Issue за август и сентябрь отведено несколько разворотов, посвященных новому писку моды: платья-комбинации и пижамы. Не могу понять свои мысли по этому поводу. Но одно могу лишь сказать, что одно из достижений современной моды - нижнее белье стало верхним. Не знаю как к этому относится, не знаю, как буду вести себя, если в своем городе увижу девушку в шелковой сорочке на тонких бретельках с мелкими бантиками и грубой кожаной курткой поверх. Звучит стильно, но я понятия не имею, как это будут комбинировать и носить.

Вы знали, что в основном палитра косметических изделий создается уже после того, как дизайнер показывает ткани, с которыми будет работать? Возьмем, например, коллекцию макияжа Christopher Kane For Nars. Такому сотрудничеству заранее порочили успех: четкость идей, совместная работа, и, что немаловажно, доверие Франсуа Нарса создание коллекции приглашенным дизайнерам. Вот это я понимаю уверенность в завтрашнем дне, когда ты понимаешь, что тебя не подведут,а более того, удивят не только тебя, но и зрителей (нас).

Что вы думаете до нового обязательного аксессуара Chanel Boy? Как по мне, сумка из войлока и фетра (коллекция Métiers d'Art Paris Salzburg) подходит для холодного времени года, и если кто смог приобрести, самое время начать носить. Я без ума от аппликаций! Каждая деталь продумана до мелочей! Не устану говорить, что Карл лучший в своем деле, и я уже не могу представить Дом Chanel без него.

Такие вот изменения произошли за это время. А что вы думаете по поводу них? Может что-то еще вам нравится или не по душе? Делитесь в комментариях! Буду рада!
Не прощаюсь, всех обнимаю и жду в своем инстаграме

5 комментариев:

  1. "одно из достижений современной моды - нижнее белье стало верхним" - прям верно!

    ОтветитьУдалить
  2. Я думаю, с всеобщей бессознательной тягой российских женщин к вульгарному и через чур сексуальному, по-настоящему стильный "бельевой стиль" на улицах мы вряд ли увидим, к сожалнию :(

    http://zhannakessel.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  3. Жду не дождусь, когда главным достижением моды будет отсутствие моды))
    Ведь моду диктует сама же мода, то есть централизованая индустрия долгое время не меняющихся авторитетных "домов" и журналов. В погоне за модой очень часто и очень многие выглядят глупо. Ведь только одна девушка из ста в шелковой сорочке на тонких бретельках с мелкими бантиками и в грубой кожаной куртке поверх будет выглядеть супер, а остальные 99, как минимум, глупо.

    ОтветитьУдалить
  4. Прекрасный пост как и блог в целом)
    Нашла тебя на просторах ВК в Fashion Bloggers, чему очень рада! Уже в ПЧ:)
    Буду безумно рада видеть тебя в ПЧ моего блога: rebeldescent.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить